Семак остался не доволен первым таймом в матче «Зенита» с «Факелом»

Игру петербургского «Зенита» в матче чемпионата России против воронежского «Факела» оценил главный тренер команды с берегов Невы Сергей Семак.

Наставник дал интервью в эфире МАТЧ ТВ, в котором отметил неудовлетворительные действия своих игроков в первом тайме. По его словам, футболисты «Зенита» допускали много ошибок в простых ситуациях и не могли доставить мяч в финальную треть.

«Конечно, нужно было ускорить игру. Во втором тайме гораздо лучше стали играть, много скрывали зоны за спинами крайних защитников, возникали моменты, передачи. Заслуженно победили. Все матчи тяжелые, легко не будет никогда», — заявил Семак.

Матч между «Зенитом» и «Факелом» состоялся в Петербурге 21 сентября на «Газпром Арене». Победу одержали подопечные Сергея Семака со счетом 3:1, набрав 23 очка в турнирной таблице чемпионата России.

Ранее «АБН24» сообщало, что в Петербурге состоялся матч ветеранов «Зенита» и ЦСКА в память об известном тренере Павле Садырине.