В системе здравоохранения Краснодара работают более 19 тыс. специалистов. Среди них свыше 8,3 тыс. врачей и более чем 11 тыс. сотрудников среднего и младшего медперсонала.
Глава города Евгений Наумов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником, который в 2026 году отмечается 21 июня. Он поблагодарил врачей и других специалистов за их труд, профессионализм и помощь жителям Краснодара, пожелав им здоровья, благополучия и успехов. Об этом пишет пресс-служба администрации и городской Думы Краснодара.
Ранее АБН24 сообщало, что СК возбудил дело после смертельного нападения в ТЦ Краснодара.