Более 70 человек отметили Международный день йоги в Волгограде

Более 70 человек отметили Международный день йоги в Волгограде

Фото: Комитет экономической политики и развития Волгоградской области

В Центральном парке культуры и отдыха Волгограда прошел Международный день йоги, объединивший более чем 70 участников. Среди гостей были начинающие и опытные практики, а также студенты из Индии.

Участники освоили базовые асаны и дыхательные упражнения, познакомились с историей йоги и ее направлениями. Начальник управления по развитию туризма, международным и внешнеэкономическим связям комитета экономической политики и развития Волгоградской области Елена Попова отметила, что такие мероприятия помогают укреплять культурные связи региона с Индией и повышают интерес жителей к ее традициям.

Волгоградская область проводит День йоги уже в 12 раз при поддержке Посольства Индии в России. В завершение мероприятия победители розыгрыша получили памятные подарки. Об этом пишет Комитет экономической политики и развития Волгоградской области.

Ранее АБН24 сообщало, что жители Волгоградской области смогут жаловаться на нарушения через сервис.