Дмитрий Ваньчков поздравил жителей Северной столицы с Днем молодежи и подчеркнул вклад юных петербуржцев развитие города и страны.
В своей поздравительной речи глава администрации Петроградского района отметил, что молодое поколение — это отражение любви, заботы и наставничества.
«Не просто так говорят, что молодежь — это наше будущее. Это отражение нашей любви, заботы, наставничества. От того, как мы поддерживаем молодых людей, заботимся о них, напрямую зависит то, какой наша страна станет завтра», — высказался Ваньчков.
Глава муниципалитета отметил, что сегодня в Петроградском районе живут, учатся и работают порядка 37 тыс. молодых петербуржцев, которые принимают активное участие в улучшении качества жизни местных жителей.
Также Дмитрий Ваньчков пожелал юным землякам добиваться успехов, верить в свои силы, не сдаваться и справляться со сложными задачами.