«Волгарь» в домашнем матче проиграл «Челябинску»

Астраханские футболисты уступили один мяч.

На стадионе «Центральный» в Астрахани накануне, 11 августа, прошла встреча футбольных команд «Волгарь» и «Челябинск». Игра состоялась в рамках 4-го тура в группе Золото дивизиона А Второй лиги ФНЛ.

Уже на 18 минуте команда гостей вырвалась вперед, гол забил футболист «Челябинска» Алексей Померко. Счет на 37 минуте сравнял астраханский игрок Сергей Зуйков. Однако «Челябинск» все равно перетянул преимущество в свою сторону, еще один мяч улетел в ворота «Волгаря» на 67 минуте.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Челябинска». За игрой наблюдали 1711 зрителей. В следующий раз «Волгарь» встретится с «Текстильщиком». Матч пройдет 17 августа в Иваново.

Ранее «АБН24» сообщало, что Игорь Бабушкин в День физкультурника наградил лучших астраханских тренеров. Отличившиеся наставники получили почетные грамоты и благодарственные письма.